DAS ASN TEAM

Wir sind ein offenes, neugieriges und interessiertes Team und betrachten und lösen komplexe Probleme aus einem frischen, kreativen Blickwinkel. Dabei arbeiten wir praxisnah, mit aussergewöhnlichem Servicegeist und Kooperationswillen. Dies alles in einem von Offenheit und Transparenz geprägten Klima, aufgelockert mit einer dezenten Prise Humor. Unsere Priorität sind unsere Kunden. Dabei versuchen wir stets die Erwartungen zu erfüllen oder gar zu übertreffen.

Unser Weg. Unsere Mission. Ihr Abenteuer.

<p><br>
</p>
Oliver Kämpf <small>( DE | EN )</small>

Oliver Kämpf ( DE | EN )

oliver.kaempf@asn.ch

+41 43 399 89 71

Marie Modini <small>( FR | EN )</small>

Marie Modini ( FR | EN )

marie.modini@asn.ch

+41 43 399 89 63

Françoise Villoz <small>( DE | FR | EN )</small>

Françoise Villoz ( DE | FR | EN )

francoise.villoz@asn.ch

+41 43 399 89 75

Alessandro Bocca <small>( IT | EN )</small>

Alessandro Bocca ( IT | EN )

alessandro.bocca@asn.ch

+41 43 399 89 62

<p><br>
</p>
Silvana Beer <small>( DE | EN | IT )</small>

Silvana Beer ( DE | EN | IT )

silvana.beer@asn.ch

+41 43 399 89 70

Andrea Merten <small>( DE | EN | SP )</small>

Andrea Merten ( DE | EN | SP )

andrea.merten@asn.ch

+41 43 399 89 67

Camille Marcelpoil <small> ( FR | EN )</small>

Camille Marcelpoil ( FR | EN )

camille.marcelpoil@asn.ch

+41 43 399 89 61

Virginie Josten  <small>( DE | EN | FR )</small>

Virginie Josten ( DE | EN | FR )

virginie.josten@asn.ch

+41 43 399 89 68

Eve Herrmann <small>( DE | EN | FR )</small>

Eve Herrmann ( DE | EN | FR )

eve.herrmann@asn.ch

+41 43 399 89 65

Daniel Fiorenza <small>( DE | EN | IT | SP )</small>

Daniel Fiorenza ( DE | EN | IT | SP )

daniel.fiorenza@asn.ch

+41 43 399 89 63

Dimitri Beer <small>( DE | EN )</small>

Dimitri Beer ( DE | EN )

dimitri.beer@asn.ch

+41 43 399 89 74

Désirée Tomasi <small>( DE | IT )</small>

Désirée Tomasi ( DE | IT )

Desiree.Tomasi@asn.ch

+41 43 399 89 64

<p><br>
</p>
Kathleen Runge <small>( DE | EN )</small>

Kathleen Runge ( DE | EN )

kathleen.runge@asn.ch

+41 43 399 89 76

Daniel Fiorenza <small>( DE | EN | IT | SP )</small>

Daniel Fiorenza ( DE | EN | IT | SP )

daniel.fiorenza@asn.ch

+41 43 399 89 63

<p><br>
</p>
Beatrix Lüthi <small>( DE | EN | FR | P) ​</small>

Beatrix Lüthi ( DE | EN | FR | P) ​

bea.luethi@asn.ch

+41 43 399 89 72

Iris Brönimann <small>( DE | EN | FR )</small>

Iris Brönimann ( DE | EN | FR )

iris.broenimann@asn.ch

+41 43 399 89 79

Nadia Rüthemann <small>DE | EN</small>

Nadia Rüthemann DE | EN

nadia.ruethemann@asn.ch

+41 43 399 89 78

<p><br>
</p>
Pascal Fanti <small>( DE | EN | FR | IT )</small>

Pascal Fanti ( DE | EN | FR | IT )

pascal.fanti@asn.ch

+41 43 399 89 89

Herbert Steinbach <small>( DE | EN )</small>

Herbert Steinbach ( DE | EN )

herbert.steinbach@asn.ch

Etienne Bernath <small>( DE | EN | FR )</small>

Etienne Bernath ( DE | EN | FR )

etienne.bernath@asn.ch

Stephan Radermacher <small>( DE | EN )</small>

Stephan Radermacher ( DE | EN )

stephan.radermacher@asn.ch